Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №134, №143, №264-д, №275-д, №277-д, №309)
Начальная цена934 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 494 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 93 494 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000649
ИКЗ
263570100087257530100101260013230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел: - во дворе дома 5, 5А, 5Б по ул. Пожарная (наказ №134); - пер. Ягодный, д.13 (наказ №143); - во дворе дома № 18 по ул. 60 лет Октября (наказ №264-д); - во дворе дома № 13 по пер. Ягодный (наказ №275-д); - во дворе дома № 26 по ул. Лескова (наказ №277-д); - во дворе дома № 17 по ул. Игнатова (наказ №309).
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Медведева Ольга Викторовна, 7-4862-255210-1406, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 135 913 ₽ | 271 826 ₽ |
| 2 | Качели «Гнездо» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 136 794 ₽ | 136 794 ₽ |
| 3 | Горка 1,5 м 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 172 243 ₽ | 172 243 ₽ |
| 4 | Полусфера «Крест» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 103 958 ₽ | 103 958 ₽ |
| 5 | Качалка на пружине «Джип» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 129 975 ₽ | 129 975 ₽ |
| 6 | Тренажёр «Поворот и подъём» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 86 884 ₽ | 86 884 ₽ |
| 7 | Стенд «Правила безопасности» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 8 315 ₽ | 33 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ