Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей с дорожными знаками по ул. Яблочная, в районе д. 35, д. 49 в городе Орле (наказ № 171)
Начальная цена155 517,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 555,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 551,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 551,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000658
ИКЗ
263570100087257530100101140024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел: - ул. Яблочная, д. 35; - ул. Яблочная, д. 49.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Комарова Дарья Николаевна, 7-4862-255210-1407, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей с дорожными знаками по ул. Яблочная, в районе д. 35, д. 49 в городе Орле (наказ № 171) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 155 517,41 ₽ | 155 517,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ