Выполнение работ по валке деревьев на придомовой территории многоквартирного дома № 14 по ул. Паровозная (наказ № 53)

Запрос котировок в электронной форме № 0154300014626000659 опубликован 23.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263570100087257530100101190024312244
Начальная цена44 632,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 463,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000659
ИКЗ
263570100087257530100101190024312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Орел: - ул. Паровозная, д. № 14
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Медведева Ольга Викторовна, 7-4862-255210-1406, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица44 632,72 ₽44 632,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы