Замена оконных блоков в рамках текущего ремонта

Электронный аукцион № 0154300014626000661 опубликован 24.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263575201614057520100100120014332244
Начальная цена164 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000661
ИКЗ
263575201614057520100100120014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орел, ул. Черкасская, д. 66
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Медведева Ольга Викторовна, 7-4862-255210-1406, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица164 000 ₽164 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы