Замена оконных блоков в рамках текущего ремонта
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000662
ИКЗ
263575201479257520100100130014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел, ул. Красина д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коробецкая Наталия Николаевна, 7-4862-255210-1403, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ