Выполнение работ по объекту: «Улично-дорожная сеть (I этап строительства) и сети газораспределения для объектов индивидуальной жилой застройки в Северном районе г. Орла (территория, ограниченная ул. Михалицына, пер. Керамический, полосой отчуждения железной дороги и ул. Раздольная) (улично-дорожная сеть, сети газораспределения)
Начальная цена295 317 882 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 953 178,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 531 788,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 29 531 788,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект КонтрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСмета контрактаГрафик производства работИнструкция по заполнению заявки на участие в закупкеПД.part01ПД.part09ПД.part05ПД.part07ПД.part11ПД.part03ПД.part08ПД.part10ПД.part02ПД.part04ПД.part06
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0154300014626000664
ИКЗ
263570100087257530100100880024221414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Северный район г. Орла (территория, ограниченная ул. Михалицына, пер. Керамический, полосой отчуждения железной дороги и ул. Раздольная).
Срок исполнения
2028-10-24+03:00
Контакты
Старовойтов А. Б., 7-4862-255210-1405, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Улично-дорожная сеть (I этап строительства) и сети газораспределения для объектов индивидуальной жилой застройки в Северном районе г. Орла (территория, ограниченная ул. Михалицына, пер. Керамический, полосой отчуждения... 42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов | 1 Условная единица | 28 505 122 ₽ | 28 505 122 ₽ |
| 2 | «Улично-дорожная сеть (I этап строительства) и сети газораспределения для объектов индивидуальной жилой застройки в Северном районе г. Орла (территория, ограниченная ул. Михалицына, пер. Керамический, полосой отчуждения... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 266 812 760 ₽ | 266 812 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ