Выполнение работ по изготовлению и установке городской скульптуры, изображающей сюжет рассказа писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Муму» в рамках территориально-пространственного развития туристического кода центра города Орла
Начальная цена2 355 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 553,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 532 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 235 532 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000667
ИКЗ
263570100087257530100101280012599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел, ландшафтный сквер «Дворянское гнездо» (точное место установки согласовывается с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ларкина Марина Александровна, 7-4862-255210-1408, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке городской скульптуры, изображающей сюжет рассказа писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Муму» в рамках территориально-пространственного развития туристического кода центра гор... 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 355 320 ₽ | 2 355 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ