Выполнение работ по содержанию сетей ливневой канализации города Орла в 2026 году (в рамках содержания дорог общего пользования местного значения и искусственных дорожных сооружений на них)

Электронный аукцион № 0154300014626000669 опубликован 28.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263570000215457000100100670014211244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000669
ИКЗ
263570000215457000100100670014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орел.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комарова Дарья Николаевна, 7-4862-255210-1407, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Илососная машина до 15 м3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Сутки38 521,67 ₽38 521,67 ₽
2
Промывка спецмашинами канализационных трубопроводов диаметром 800 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр2 721,67 ₽2 721,67 ₽
3
Монтаж новых пластиковых крышек люка в сборе тип Л
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука5 379,31 ₽5 379,31 ₽
4
Разработать ПСД на дооборудование сети ливневой канализации протяженностью до 100м с согласованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука60 169,73 ₽60 169,73 ₽
5
Северный выпуск: Техническое обслуживание. Очистка от ила, песка и грязи аккумулирующего резервуара- металл емкость объем 75 м3 - 4 шт; очистка песконефтеуловителя металлического марки Циклон - 2шт; промывка резервуара...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука199 673,89 ₽199 673,89 ₽
6
Монтаж дождеприемник чугунный ДМ2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука23 636 ₽23 636 ₽
7
Промывка спецмашинами канализационных трубопроводов диаметром 400 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр1 543,67 ₽1 543,67 ₽
8
Промывка спецмашинами канализационных трубопроводов диаметром 500 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр1 870 ₽1 870 ₽
9
Промывка спецмашинами канализационных трубопроводов диаметром 600 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр2 101,67 ₽2 101,67 ₽
10
Разборка асфальтового покрытия толщиной до 10 см отбойными молотками по периметру колодцев
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 890,53 ₽2 890,53 ₽
11
Устройство покрытия толщиной 5 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа А 16 ВН
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр4 506,67 ₽4 506,67 ₽
12
Устройство покрытия толщиной 5 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа А 5 ВЛ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр4 506,67 ₽4 506,67 ₽
13
Ремонт смотровых колодцев с заменой Ж\Б стеновых колец или кирпичной кладки (кольцом К-12-5)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука16 973,58 ₽16 973,58 ₽
14
Замена трубопроводов открытым методом (диаметром 300)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр12 480 ₽12 480 ₽
15
Промывка спецмашинами канализационных трубопроводов диаметром 1 000 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр3 316,67 ₽3 316,67 ₽
16
Замена кирпичных горловин колодцев и камер (без нового люка)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука6 797,93 ₽6 797,93 ₽
17
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня толщиной 5 см (М800 фракция 10-20)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр5 014,98 ₽5 014,98 ₽
18
Замена трубопроводов методом Разрушения до 300 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр32 457,02 ₽32 457,02 ₽
19
Установка новых дождеприемных и смотровых колодцев из ЖБ элементов (глубина 3м, диаметр 1м)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука55 475,51 ₽55 475,51 ₽
20
Локальные очистные сооружения Rainpark OLI-50 л/с (в районе Красного моста): Техническое обслуживание. Очистка от ила и грязи аккумулирующего резервуара, очистка песконефтеуловителя, промывка и откачка резервуаров, очис...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука290 001,78 ₽290 001,78 ₽
21
Локальные очистные сооружения Rainpark OLI-20 л/с (в районе Красного моста): Техническое обслуживание. Очистка от ила и грязи аккумулирующего резервуара, очистка песконефтеуловителя, промывка и откачка резервуаров, очис...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука317 980 ₽317 980 ₽
22
Станция обеззараживания Rainpark DSLU-22,3 л/с (в районе Красного моста): Техническое обслуживание
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука129 926,44 ₽129 926,44 ₽
23
Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту более 10 см (плитой 1 ПП 10)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука12 001,67 ₽12 001,67 ₽
24
Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту более 10 см (плитой 3 ПП 10)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука14 481,67 ₽14 481,67 ₽
25
Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту более 10 см (плитой 3 ПП 15)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука17 981,67 ₽17 981,67 ₽
26
Монтаж чугунный люк
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука18 486,67 ₽18 486,67 ₽
27
Обслуживание КНС по ул. Городская. Очистка КНС от ила, замена насосов, ремонт насосов WILO и насосного оборудования, техническое обслуживание электрооборудования, проверка работоспособности с пробным пуском
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука465 166,67 ₽465 166,67 ₽
28
Монтаж новых решеток на дождеприемные колодцы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука12 672,2 ₽12 672,2 ₽
29
Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту более 10 см (плитой 1 ПП 8)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука15 134,93 ₽15 134,93 ₽
30
Ремонт смотровых колодцев с заменой Ж\Б стеновых колец или кирпичной кладки (кольцом КС 10-3)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 673,27 ₽8 673,27 ₽
31
Ремонт смотровых колодцев с заменой Ж\Б стеновых колец или кирпичной кладки (кольцом КС 10-6)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука11 263,33 ₽11 263,33 ₽
32
Ремонт смотровых колодцев с заменой Ж\Б стеновых колец или кирпичной кладки (кольцом КС 10-9)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука12 569,59 ₽12 569,59 ₽
33
Кирпичная кладка стен колодцев и камер
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука136,67 ₽136,67 ₽
34
Содержание лотковой системы водоотведения (заливка бетоном марки М300 сколов трещин)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр12 013,33 ₽12 013,33 ₽
35
Замена трубопроводов методом ГНБ, диаметр труб 315 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр14 424,33 ₽14 424,33 ₽
36
Замена трубопроводов методом ГНБ, диаметр труб 400 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр23 013,33 ₽23 013,33 ₽
37
Замена трубопроводов методом ГНБ, диаметр труб 225 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр12 757,87 ₽12 757,87 ₽
38
Промывка спецмашинами канализационных трубопроводов диаметром 1 200 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр3 803,33 ₽3 803,33 ₽
39
Подготовка выпусков к паводкому периоду (тампонирование выпусков)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука13 591,23 ₽13 591,23 ₽
40
Замена трубопроводов открытым методом (диаметром 400)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр15 525,07 ₽15 525,07 ₽
41
Установка плиты перекрытия дождеприемного колодца ПВК-8
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 013,33 ₽3 013,33 ₽
42
Установка плиты перекрытия колодца ПК-10
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 835 ₽3 835 ₽
43
Установка плиты перекрытия колодца ПК-15
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 803,33 ₽8 803,33 ₽
44
Очистка лотков от грязи с погрузкой и перевозкой на 10 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр3 380,07 ₽3 380,07 ₽
45
Станция обеззараживания Rainpark DSLU-55.6 л/с (в районе Красного моста): Техническое обслуживание
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука112 727,11 ₽112 727,11 ₽
46
Локальные очистные сооружения левый берег реки «Красный» мост. Техническое обслуживание. Очистка от ила и грязи аккумулирующего резервуара, очистка песконефтеуловителя, промывка и откачка резервуаров, очистка колодцев.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука339 085,44 ₽339 085,44 ₽
47
Очистка колодцев от грязи с погрузкой и перевозкой на 10 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр3 172,57 ₽3 172,57 ₽
48
Монтаж кольцо опорное КО-1
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 876,67 ₽1 876,67 ₽
49
Очистные сооружения ул. Раздольная (ул. Михалицына - ул. Бурова): Техническое обслуживание. Очистка от ила и грязи аккумулирующего резервуара, очистка песконефтеуловителя, промывка и откачка резервуаров, очистка колодцев
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука422 163,33 ₽422 163,33 ₽
50
Южный выпуск: Техническое обслуживание. Очистка от ила, песка и грязи аккумулирующего резервуара- металл емкость объем 75 м3 - 4 шт; очистка песконефтеуловителя металлического марки Циклон - 2шт; промывка резервуара мет...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука199 673,89 ₽199 673,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы