Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 1, № 2, № 3, № 266-д, № 289-д)
Начальная цена1 360 414 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 604,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 041,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 136 041,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000670
ИКЗ
263570100087257530100101320013230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел, - во дворе дома №21 по ул. Маринченко (наказ № 1); - во дворе дома №2 по ул. Дмитрия Блынского (наказ № 2); - во дворе дома №113А по Московскому шоссе (наказ № 3); - во дворах домов № 2,4 по ул. Маринченко (наказ № 266-д); - во дворе дома № 3 по ул. Маринченко (наказ № 289-д).
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Комарова Дарья Николаевна, 7-4862-255210-1407, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка балансир большая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 56 079 ₽ | 112 158 ₽ |
| 2 | Лаз «Гриб» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 137 907 ₽ | 137 907 ₽ |
| 3 | «Кольца» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 14 877 ₽ | 14 877 ₽ |
| 4 | Качалка «Лодочка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 58 163 ₽ | 58 163 ₽ |
| 5 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 131 349 ₽ | 131 349 ₽ |
| 6 | Стенд «Правила безопасности» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 8 315 ₽ | 16 630 ₽ |
| 7 | Спортивный комплекс №1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 198 214 ₽ | 198 214 ₽ |
| 8 | Качели двойные с сид. люлька 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 121 833 ₽ | 365 499 ₽ |
| 9 | Качели одинарные с сид. люлька 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 94 852 ₽ | 189 704 ₽ |
| 10 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 135 913 ₽ | 135 913 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ