Закупка пылесосов бытовых

Электронный аукцион № 0154300014626000673 опубликован 29.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263575101580357540100100080012751244
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000673
ИКЗ
263575101580357540100100080012751244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орел, ул. Московское шоссе, д.115
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Ларкина Марина Александровна, 7-4862-255210-1408, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
5 Штука9 800 ₽49 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы