Поставка расходных материалов для лазерных МФУ
Начальная цена294 330,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 471,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000674
ИКЗ
263575306467657530100100800012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орёл, ул. Пролетарская гора, д. 1
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Медведева Ольга Викторовна, 7-4862-255210-1406, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж Xerox 006R01759 28K оригинальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 23 897,67 ₽ | 47 795,34 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж Xerox 006R01760 28K оригинальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 23 897,67 ₽ | 47 795,34 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж Xerox 006R01761 28K оригинальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 23 897,67 ₽ | 47 795,34 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж Xerox 006R01758 59K оригинальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 23 261,33 ₽ | 46 522,66 ₽ |
| 5 | Фотобарабан Xerox 013R00681 180К оригинальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 34 807,33 ₽ | 104 421,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ