Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №156, № 265-д, № 273-д, № 280-д, № 312, № 328, № 329, № 331-д, № 332-д, № 333-д)
Начальная цена2 583 836,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 838,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 383,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 258 383,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000675
ИКЗ
263570100087257530100101290013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел, - во дворе домов 48-50 по Наугорскому ш. (наказ № 156); - во дворе дома № 62 по ул. Октябрьская (наказ № 265-д ); - во дворе дома № 16 по ул. Полесская (наказ № 273-д); - во дворе домов № 14, 16 по ул. Матвеева (наказ № 280-д); - в районе дома № 77 по ул. Кольцевая (наказ № 312); - во дворе ул. Игнатова, 15 (наказ № 328); - во дворе ул. Игнатова, 11 (наказ № 329); - во дворе дома № 15 по ул. Игнатова (наказ № 331- д); - во дворе домов № 17,19 по ул. Матвеева (наказ № 332-д); - во дворе домов № 13, 15 по ул. Матвеева (наказ № 333-д)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Медведева Ольга Викторовна, 7-4862-255210-1406, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели двойные с сидением люлька 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 115 132,18 ₽ | 230 264,36 ₽ |
| 2 | Качели одинарные с сидением люлька 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 89 635,14 ₽ | 89 635,14 ₽ |
| 3 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 128 437,79 ₽ | 128 437,79 ₽ |
| 4 | Горка с площадкой 1,5 м 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 269 286,24 ₽ | 807 858,72 ₽ |
| 5 | Качалка-балансир маленькая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 52 182,9 ₽ | 52 182,9 ₽ |
| 6 | Горка1,5 м 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 162 769,64 ₽ | 162 769,64 ₽ |
| 7 | Качалка "Лодочка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 54 964,03 ₽ | 164 892,09 ₽ |
| 8 | Песочница со стеклопластиковыми крышками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 123 710,9 ₽ | 123 710,9 ₽ |
| 9 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 201 216,02 ₽ | 201 216,02 ₽ |
| 10 | Тренажер "Велотренажер" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 112 683,69 ₽ | 112 683,69 ₽ |
| 11 | Тренажёр «Лыжи 2-х сторонние» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 98 506,8 ₽ | 98 506,8 ₽ |
| 12 | Брусья параллельные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 37 472,09 ₽ | 37 472,09 ₽ |
| 13 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 342 776,07 ₽ | 342 776,07 ₽ |
| 14 | Стенд "правила безопасности" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 7 857,67 ₽ | 31 430,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ