Поставка детского и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №48, №49, №81, №83, №87, №138, №268-д, №284-д, №285-д, №287-д, №288-д, №314-д)
Начальная цена1 510 508,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 105,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 050,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 151 050,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000677
ИКЗ
263570100087257530100101300013230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел: - во дворе дома ул. Паровозная, д.58 (наказ №48); - в районе д. 122 ул. Серпуховская (наказ №49); - ул. Фомина, д.25 (наказ №81); - ул. Советская, д. 15 (наказ №83); - ул. Фомина, д. 23 (наказ №87); - ул. Льва Толстого, 2а (наказ №138); - во дворе дома №63 по ул. 2-я Курская (наказ №268-д); - во дворе дома №23 по ул. Фомина (наказ № 284-д); - во дворе дома №30 по ул. Совесткая (аказа №285-д); - во дворе дома №5 по ул. Революции (наказ №287-д); - во дворе дома №75 по ул. Советская (наказ №288-д); - во дворе дома №48Б по ул. Ливенская (наказ №314-д).
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Старовойтов А. Б., 7-4862-255210-1405, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели двойные с сидением люлька 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 103 558,05 ₽ | 207 116,1 ₽ |
| 2 | Качели одинарные с сидением люлька 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 80 624,2 ₽ | 161 248,4 ₽ |
| 3 | Стенд «Правила безопасности» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 7 067,75 ₽ | 21 203,25 ₽ |
| 4 | Горка с площадкой 1,5 м 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 242 215,15 ₽ | 484 430,3 ₽ |
| 5 | Горка 1,5 м 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 146 406,55 ₽ | 146 406,55 ₽ |
| 6 | Песочница деревянная без купола 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 45 909,35 ₽ | 45 909,35 ₽ |
| 7 | Качалка «Лодочка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 49 438,55 ₽ | 49 438,55 ₽ |
| 8 | Качалка на пружине «Джип» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 110 478,75 ₽ | 110 478,75 ₽ |
| 9 | Щит баскетбольный 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 69 841,95 ₽ | 69 841,95 ₽ |
| 10 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 214 435,45 ₽ | 214 435,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ