Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена206 237,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 031,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000679
ИКЗ
263575306467657530100100610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Орёл г, пер. Почтовый, д. 16
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коробецкая Наталия Николаевна, 7-4862-255210-1403, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 351 Литр; кубический дециметр | 195,19 ₽ | 68 511,69 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 14 Литр; кубический дециметр | 175,51 ₽ | 2 457,14 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 63 Килограмм | 538,67 ₽ | 33 936,21 ₽ |
| 4 | Средство для мытья деревянных и паркетных полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 405 Литр; кубический дециметр | 57,13 ₽ | 23 137,65 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 225 Штука | 259,48 ₽ | 58 383 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 225 Штука | 68,88 ₽ | 15 498 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 66 Килограмм | 65,36 ₽ | 4 313,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ