Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории округа №24 (Наказы: №140, №303)
Начальная цена222 068,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 206,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 22 206,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000680
ИКЗ
263570100087257530100101310014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел: - ул. Игнатова, д. №17 (наказ №140); - проезд к дому №15 и №19 от дома №17 по ул. Игнатова (наказ №140); - ул. Игнатова, д. №15 (наказ №140); - ул. Игнатова, д. №19 (наказ №140); - ул. Игнатова, д. №29 (наказ №140); - ул. Игнатова, д. №31 (наказ №140); - ул. Картукова, д. №1 (наказ №303).
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ларкина Марина Александровна, 7-4862-255210-1408, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории округа №24 (Наказы: №140, №303) 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 1 Условная единица | 222 068,28 ₽ | 222 068,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ