Текущий ремонт (наружное освещение) комплексной спортивной площадки по адресу: г. Орёл, ул. Планерная (в районе дома № 10А по ул. Кромская)

Электронный аукцион № 0154300014626000684 опубликован 04.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263575400332357540100100090014321244
Начальная цена4 903 509 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 517,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 035,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 035,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000684
ИКЗ
263575400332357540100100090014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орёл, ул. Планерная (в районе № 10А по ул. Кромская)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларкина Марина Александровна, 7-4862-255210-1408, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт (наружное освещение) комплексной спортивной площадки по адресу: г. Орёл, ул. Планерная (в районе дома № 10А по ул. Кромская)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 903 509 ₽4 903 509 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы