Приобретение элементов военной формы для обучающихся (перчатки к военной форме)
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000698
ИКЗ
263575103814157510100100210030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орёл, ул. Пушкина, д. 12, нежилое помещение № 22
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Каспарова Екатерина Сергеевна, 7-4862-255210-1404, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 10 Пара (2 шт.) | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 10 Пара (2 шт.) | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 5 Пара (2 шт.) | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 5 Пара (2 шт.) | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ