Текущий ремонт системы отопления в МБДОУ «Детский сад № 48 комбинированного вида» города Орла

Электронный аукцион № 0154300014626000699 опубликован 14.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 263575201385557520100100090014322244
Начальная цена360 405,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 020,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 040,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000699
ИКЗ
263575201385557520100100090014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Орел, ул. Комсомольская, 268
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Киреева О. И., 7-4862-255210-1409, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы отопления в МБДОУ «Детский сад № 48 комбинированного вида» города Орла
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица360 405,42 ₽360 405,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы