Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 276-д, № 327)
Начальная цена543 871 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 438,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 387,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 54 387,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000708
ИКЗ
263570100087257530100101370013230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел: - пер. Ягодный, д. 15, 17 (наказ № 276-д); - ш. Наугорское ,д.72 (наказ № 327).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Медведева Ольга Викторовна, 7-4862-255210-1406, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд «Правила безопасности» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 8 315 ₽ | 16 630 ₽ |
| 2 | Лаз «Гриб» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 137 907 ₽ | 137 907 ₽ |
| 3 | Качалка балансир на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 97 686 ₽ | 97 686 ₽ |
| 4 | Качалка на пружине «Джип» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 129 975 ₽ | 129 975 ₽ |
| 5 | Теннисный стол метал. 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 80 805 ₽ | 80 805 ₽ |
| 6 | Стол со скамейками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 80 868 ₽ | 80 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ