Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 93, № 132, № 286-д, № 293-д)

Запрос котировок в электронной форме № 0154300014626000713 опубликован 20.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263570100087257530100101400013230244
Начальная цена636 610,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 661,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 63 661,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000713
ИКЗ
263570100087257530100101400013230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Орел, - ул. Комсомольская, д. 120 (наказ № 93); - ул. Мопра, д. 29 (наказ № 132); - во дворе дома № 15 по ул. Достоевского (наказ № 286-д); - во дворе дома № 249а по ул. Комсомольская (наказ № 293-д)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Киреева О. И., 7-4862-255210-1409, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Качели двойные с сидением люлька
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука115 741,35 ₽115 741,35 ₽
2
Карусель
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука129 117,35 ₽129 117,35 ₽
3
Горка 1,5 м
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука163 630,85 ₽163 630,85 ₽
4
Тренажёр «Лыжи 2-х сторонние»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука99 028 ₽99 028 ₽
5
Спортивный комплекс
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука105 394,9 ₽105 394,9 ₽
6
Стенд «Правила безопасности»-
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука7 899,25 ₽23 697,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы