Поставка материалов для ремонта асфальтобетонного покрытия
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000715
ИКЗ
263570000215457000100100750020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Поставщика, удаленность которой должна составлять не более 15 км от Заказчика, находящегося по адресу: Орловская обл., г. Орел, Новосильское шоссе, д. 18.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Киреева О. И., 7-4862-255210-1409, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 759,67 ₽ | 47 759,67 ₽ |
| 2 | Эмульсия битумная 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 126,33 ₽ | 47 126,33 ₽ |
| 3 | Эмульсия битумная 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 48 426,33 ₽ | 48 426,33 ₽ |
| 4 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 850 ₽ | 8 850 ₽ |
| 5 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 366,67 ₽ | 9 366,67 ₽ |
| 6 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 294,38 ₽ | 9 294,38 ₽ |
| 7 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 926,33 ₽ | 46 926,33 ₽ |
| 8 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 811,05 ₽ | 9 811,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ