Текущий ремонт г. Орёл, ул. Тургенева, д.44 муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа № 24 им. И.С.Тургенева г. Орла.
Начальная цена74 434,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 744,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 721,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 744,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000721
ИКЗ
263575302221057530100100100014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел, ул. Тургенева, д. 44
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киреева О. И., 7-4862-255210-1409, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 74 434,6 ₽ | 74 434,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ