Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в рамках БДД, в части нанесения дорожной разметки на улицах города Орла в 2026 году
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000723
ИКЗ
263570000215457000100100690024211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Орла.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Старовойтов А. Б., 7-4862-255210-1405, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки термопластиком (разметка 1.1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 2 | Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки термопластиком (разметка 1.3) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 3 | Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки термопластиком (разметка 1.5) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 4 | Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки термопластиком (разметка 1.6) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 5 | Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки термопластиком (разметка 1.11) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 6 | Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки термопластиком (разметка 1.12) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ