Выполнение работ по замене оконных блоков на оконные блоки из ПВХ (в рамках текущего ремонта) (наказы: №340, №341, №342)

Запрос котировок в электронной форме № 0154300014626000724 опубликован 28.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263570100087257530100101430014332244
Начальная цена187 326,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 732,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 732,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000724
ИКЗ
263570100087257530100101430014332244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
- в подъездах дома ул. Металлургов, д.24 (наказ № 340); - в подъездах дома ул. Металлургов, д.26 (наказ № 341); - в подъездах дома ул. Металлургов, д.16 (наказ № 342).
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Алексютина Т. М., 8-4862-255210, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене оконных блоков на оконные блоки из ПВХ (в рамках текущего ремонта) (наказы: №340, №341, №342)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица187 326,27 ₽187 326,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы