Выполнение работ по изготовлению запрещающих знаков, опорных стоек для установки на водных объектах г. Орла
Начальная цена96 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 690 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000730
ИКЗ
263570100087257530100101450014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел, Новосильское шоссе, 13.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Алексютина Т. М., 8-4862-255210, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению запрещающих знаков, опорных стоек для установки на водных объектах г. Орла 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 96 900 ₽ | 96 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ