Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки во дворе дома 18 по ул. Спивака (Наказ №102)
Начальная цена49 908,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 990,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 990,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000732
ИКЗ
263570100087257530100101420014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Орел, ул. Спивака, д. №18
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Комарова Дарья Николаевна, 7-4862-255210-1407, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки во дворе дома 18 по ул. Спивака (Наказ №102) 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 1 Условная единица | 49 908,16 ₽ | 49 908,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ