Выполнение работ по замене оконных блоков на оконные блоки ПВХ (в рамках текущего ремонта) (наказы:№230,№234,№235,№237,№238,№239,№240,№241,№242,№243,№245,№246,№247,№248,№249)
Начальная цена2 281 011,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 810,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 101,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 228 101,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300014626000735
ИКЗ
263570100087257530100101410014332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орёл: 1) в подъездах дома №1, ул. Андрианова (наказ № 230); 2) в подъездах дома № 8 по пер. Ягодный (наказ № 234); 3) в подъездах дома №119 по ул. Максима Горького (наказ №235); 4) в подъездах дома №6, пер. Ягодный (наказ № 237); 5) в подъездах дома № 34 по ул. Приборостроительная (наказ № 238); 6) в подъездах дома № 1 по Ломоносова (наказ № 239); 7) в подъездах дома №57 по ул. Октябрьская (наказ № 240); 8) в подъездах дома № 34 по ул. Лескова (наказ № 241); 9) ул. Максима Горького, д. 60 (наказ № 242); 10) в подъездах дома №47а, ул. Октябрьская (наказ №243); 11) в подъездах дома № 13 по ул. 7 Ноября (наказ № 245); 12) в подъездах дома № 16 по ул. Полесская (наказ № 246); 13) в подъездах дома №26 по ул. Сурена Шаумяна (наказ № 247); 14) в подъездах дома № 18 по ул. Сурена Шаумяна (наказ № 248); 15) в подъездах ул. Максима Горького, д. 52 (наказ № 249).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Каспарова Екатерина Сергеевна, 7-4862-255210-1404, umz@orel-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 281 011,19 ₽ | 2 281 011,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ