Приобретение детской мебели ( стулья для детей) в МБДОУ- детский сад № 84, г.Орёл, ул. Металлургов д.46а

Электронный аукцион № 0154300014626000738 опубликован 03.09.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 263575101811357540100100090013109244
Начальная цена19 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014626000738
ИКЗ
263575101811357540100100090013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ИНН-КПП
5701000745 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Пролетарская Гора ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Орёл г, Металлургов, д. 46а.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Медведева Ольга Викторовна, 7-4862-255210-1406, umz@orel-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 425 ₽19 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ