Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность Знаменского района Орловской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа на территории города Орла Орловской области
Начальная цена2 649 939,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 499,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 249,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014826000016
ИКЗ
263571000100857100100100020096810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5710001008 - 571001001
Почтовый адрес
303100, Орловская обл, с Знаменское, ул Ленина, дом 33А
Местонахождение
Российская Федерация, 303100, Орловская обл, Знаменский р-н, Знаменское с., Ленина ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, город Орёл
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Балабан Юрий Васильевич, 8-48662-21319, znameko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность Знаменского района Орловской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа на терри... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 649 939,62 ₽ | 2 649 939,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ