Приобретение в муниципальную собственность квартиры

Электронный аукцион № 0154300015226000017 опубликован 25.08.2026, 07:09 в ЕИС ИКЗ 263570400250057040100100120016810412
Начальная цена1 883 805 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 419,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300015226000017
ИКЗ
263570400250057040100100120016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5704002500 - 570401001
Почтовый адрес
303140, Орловская обл, г Болхов, ул Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Ленина ул, ВЛД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюрникова Екатерина Михайловна, 7-486-4024132, economadm.18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность квартиры
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 883 805 ₽1 883 805 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы