Выполнение работ по объекту: "Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Полевая д. Новосильевка Покровского района Орловской области"
Начальная цена1 688 757,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 887,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 437,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300015626000031
ИКЗ
263572100123257210100100040284211000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОКРОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5721001232 - 572101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровское пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, 50 лет Октября ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Авдеева Маргарита Сергеевна, 7-48664-21170-102, otdelekibu2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Полевая д. Новосильевка Покровского района Орловской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 688 757,04 ₽ | 1 688 757,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ