Выполнение работ по капитальному ремонту участков автомобильной дороги по ул. 7 Ноября в п. Верховье, Верховского района, Орловской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0154300017126000015 опубликован 28.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263570500057757050100100200014211243
Начальная цена26 125 757,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 261 257,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 306 287,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 261 257,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0154300017126000015
ИКЗ
263570500057757050100100200014211243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5705000577 - 570501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303720, Орловская обл, Верховский р-н, Верховье пгт, 7 Ноября ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 303720, Орловская обл, Верховский р-н, Верховье пгт, 7 Ноября ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Гладских Виктор Алексеевич, 7-48676-23090, verkh.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участков автомобильной дороги по ул. 7 Ноября в п. Верховье, Верховского района, Орловской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица26 125 757,06 ₽26 125 757,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы