Ремонт проезда по а/д от "Болхов - Мценск - Новосиль" до д. Гамаюново Мценского района Орловской области

Электронный аукцион № 0154300026426000040 опубликован 10.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263571700368557170100100380014211244
Начальная цена1 499 993,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300026426000040
ИКЗ
263571700368557170100100380014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОДХИТ АДМИНИСТРАЦИИ МЦЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5717003685 - 571701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д, УЛ ЛЕНИНА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д., Ленина ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Паринцев Василий Владимирович, 7-48646-25010, transport@adm-mr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт проезда по а/д от "Болхов - Мценск - Новосиль" до д. Гамаюново Мценского района Орловской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 499 993,4 ₽1 499 993,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы