Капитальный ремонт проезда по автомобильной дороге от а/д "Глазуново - Санаторий "Мценск" - д. Первое Бабенково Мценского района Орловской области
Начальная цена2 304 585,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 045,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 229,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300026426000042
ИКЗ
263571700368557170100100410014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОДХИТ АДМИНИСТРАЦИИ МЦЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5717003685 - 571701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д, УЛ ЛЕНИНА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д., Ленина ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-15+03:00
Контакты
Паринцев Василий Владимирович, 7-48646-25010, transport@adm-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт проезда по автомобильной дороге от а/д "Глазуново - Санаторий "Мценск" - д. Первое Бабенково Мценского района Орловской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 304 585,72 ₽ | 2 304 585,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ