Капитальный ремонт проезда по автомобильной дороге от а/д "Глазуново - Санаторий "Мценск" - д. Первое Бабенково Мценского района Орловской области

Электронный аукцион № 0154300026426000048 опубликован 02.09.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263571700368557170100100410024211243
Начальная цена2 304 585,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 045,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 229,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300026426000048
ИКЗ
263571700368557170100100410024211243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОДХИТ АДМИНИСТРАЦИИ МЦЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5717003685 - 571701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д, УЛ ЛЕНИНА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д., Ленина ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-06-15+03:00
Контакты
Паринцев Василий Владимирович, 7-48646-25010, transport@adm-mr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт проезда по автомобильной дороге от а/д "Глазуново - Санаторий "Мценск" - д. Первое Бабенково Мценского района Орловской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 304 585,72 ₽2 304 585,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ