Капитальный ремонт проезда по ул. Лесная в д. Мелынь Мценского района Орловской области
Начальная цена3 282 485,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 824,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 124,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 98 474,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300026426000051
ИКЗ
263571700368557170100100250034211243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОДХИТ АДМИНИСТРАЦИИ МЦЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5717003685 - 571701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д, УЛ ЛЕНИНА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д., Ленина ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-15+03:00
Контакты
Паринцев Василий Владимирович, 7-48646-25010, transport@adm-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт проезда по ул. Лесная в д. Мелынь Мценского района Орловской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 282 485,04 ₽ | 3 282 485,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ