Подготовка площадки для монтажа оборудования для создания "умной" спортивной площадки, расположенной по адресу: Российская Федерация, Орловская область, муниципальный округ Орловский, д. Пугачевка, ул. Планерная, з/у 5
Начальная цена7 472 845,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 728,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 494 569 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 672 556,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154600003826000173
ИКЗ
263572002538257200100100570044399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5720025382 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, г. Орел, ул. Полярная, д.12
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Тимакова Елена Владимировна, 7-4862-416219, zakup@orlmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка площадки для монтажа оборудования для создания "умной" спортивной площадки, расположенной по адресу: Российская Федерация, Орловская область, муниципальный округ Орловский, д. Пугачевка, ул. Планерная, з/у 5 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 472 845,02 ₽ | 7 472 845,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ