Оказание услуг по обеспечению горячим питанием учащихся
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154600003826000176
ИКЗ
263572001026657200100100320015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5720025382 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, г. Орел, ул. Полярная, д.12
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бочанова Лия Алексеевна, 7-4862-416219, zakup@orlmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основной прием пищи (завтрак, обед) для учащихся 1-4 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 2 | Дополнительный прием пищи (завтрак, обед) для учащихся 1-11 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 3 | Основной прием пищи (завтрак, обед) для учащихся 5-11 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ