Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения "п. Горки - Володарское лесничество", ул. Заречная д. Сухая Орлица Орловского муниципального округа Орловской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0154600003826000179 опубликован 06.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263572002538257200100100610014211243
Начальная цена17 507 574,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 075,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 626 136,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 1 575 681,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0154600003826000179
ИКЗ
263572002538257200100100610014211243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5720025382 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, г. Орел, ул. Полярная, д.12
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога «п. Горки - Володарское лесничество»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Тимакова Елена Владимировна, 7-4862-416219, zakup@orlmo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения "п. Горки - Володарское лесничество", ул. Заречная д. Сухая Орлица Орловского муниципального округа Орловской области (Уникальный цифровой код...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица17 507 574,97 ₽17 507 574,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы