Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Селихово

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0154600003826000180 опубликован 13.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263572002538257200100100620014211243
Начальная цена8 564 519,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 645,19 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 284 677,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 770 806,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0154600003826000180
ИКЗ
263572002538257200100100620014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5720025382 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, г. Орел, ул. Полярная, д.12
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Тимакова Елена Владимировна, 7-4862-416219, zakup@orlmo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Селихово (Уникальный цифровой код на основе кода Общероссийског...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица8 564 519,18 ₽8 564 519,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы