Организация и осуществление регулярных перевозок по регулируемому тарифу на перевозку пассажиров и багажа по муниципальному маршруту № 1С «с. Сабурово – пгт Знаменка» на территории Орловского муниципального округа Орловской области
Начальная цена940 028,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 001,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154600003826000181
ИКЗ
263572002538257200100100630014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5720025382 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, г. Орел, ул. Полярная, д.12
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный маршрут № 1С «с. Сабурово – пгт Знаменка»
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тимакова Елена Владимировна, 7-4862-416219, zakup@orlmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 661,2 Километр; тысяча метров | 141,12 ₽ | 940 028,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ