Приобретение и транспортировка щебня (д. Жилина, пер. Сиреневый)

Электронный аукцион № 0154600003826000184 опубликован 31.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263572002550557200100100220010812244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154600003826000184
ИКЗ
263572002550557200100100220010812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5720025382 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, г. Орел, ул. Полярная, д.12
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бочанова Лия Алексеевна, 7-4862-416219, zakup@orlmo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 600 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ