Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ливенского района "От н.п. Вахново - до н.п. Редькино", "От н.п. Бараново - до н.п. Дубровка".
Начальная цена1 498 893,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 988,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 944,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 74 944,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154600005326000036
ИКЗ
263570201460657020100100020114211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5702014606 - 570201001
Почтовый адрес
303857, Орловская область, город Ливны, ул. Воронежская, д. 4
Местонахождение
303857, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КУРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ливенский район, автомобильные дороги общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ливенского района.
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Семенихин Олег Борисович, 7-48677-21569, gkhlivr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ливенского района "От н.п. Вахново - до н.п. Редькино", "От н.п. Бараново - до н.п. Дубровка". 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 498 893,18 ₽ | 1 498 893,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ