Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ливенского района "От н.п. Липовец - до н.п. Комсомолка", "От региональной а/д (Ливны-Красная Заря) - до н.п. Каменево (через Жилёво)", "От н.п. Здоровецкие Выселки - до н.п. Красово".
Начальная цена2 101 165,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 011,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 058,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 105 058,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154600005326000037
ИКЗ
263570201460657020100100020124211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5702014606 - 570201001
Почтовый адрес
303857, Орловская область, город Ливны, ул. Воронежская, д. 4
Местонахождение
303857, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КУРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ливенский район, автомобильные дороги общего пользования местного значения.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Семенихин Олег Борисович, 7-48677-21569, gkhlivr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Ливенского района "От н.п. Липовец – до н.п. Комсомолка", "От региональной а/д (Ливны - Красная Заря... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 101 165,81 ₽ | 2 101 165,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ