Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Ливенского района Орловской области.
Начальная цена4 998 425,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 984,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 921,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 984,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальная сметаЗаключение о проверки достоверности определения сметной стоимости объекта обустройства №57-2-1-2-026-26 от 01.06.2026Приложение № 1 Расчет ценыПриложение №2 Проект контракта на обустройство площадок ТКО (1)Приложение № 3 Техническо заданиеПриложение №4 Требования к содержанию , составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154600005326000038
ИКЗ
263570201460657020100100090024299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5702014606 - 570201001
Почтовый адрес
303857, Орловская область, город Ливны, ул. Воронежская, д. 4
Местонахождение
303857, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КУРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
населенные пункты сельских поселений Ливенского района.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Семенихин Олег Борисович, 7-48677-21569, GKHLIVR@YANDEX.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Ливенского района Орловской области. 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 998 425,44 ₽ | 4 998 425,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ