Оказание услуг по уборке внутренних помещений административного здания
Начальная цена3 042 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 422 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100003526000024
ИКЗ
261583601002558360100100200018121244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836010025 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Арбитражного суда Пензенской области
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Степина Елена Викторовна, 7-78412-527021, a49.estepina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 Месяц | 253 516,67 ₽ | 2 788 683,37 ₽ |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Месяц | 253 516,63 ₽ | 253 516,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ