Поставка ежедневников, планингов и иных канцелярских принадлежностей
Начальная цена101 111,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 011,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 111,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100003526000025
ИКЗ
261583601002558360100100540010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836010025 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Арбитражного суда Пензенской области
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Степина Елена Викторовна, 7-8412-527021, a49.estepina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 45 Штука | 395,33 ₽ | 17 789,85 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 45 Штука | 304 ₽ | 13 680 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 38,73 ₽ | 5 034,9 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 45,74 ₽ | 5 946,2 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 324,63 ₽ | 32 463 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 130,99 ₽ | 26 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ