Поставка канцелярской продукции

Электронный аукцион № 0155100003526000026 опубликован 04.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261583601002558360100100530010000244
Начальная цена50 476,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 504,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 047,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100003526000026
ИКЗ
261583601002558360100100530010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836010025 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39

Место поставки и контакты

Место поставки
здание Арбитражного суда Пензенской области
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Степина Елена Викторовна, 7-8412-527021, a49.estepina@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
60 Штука148,86 ₽8 931,6 ₽
2
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
110 Штука302,06 ₽33 226,6 ₽
3
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка41,59 ₽8 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы