Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Арбитражного суда Пензенской области
Начальная цена31 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100003526000027
ИКЗ
261583601002558360100100260016512244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836010025 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степина Елена Викторовна, 7-8412-527021, a49.estepina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомобиль Volkswagen 7HM Multivan) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомобиль Volkswagen Passat) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомобиль Volkswagen Toureg) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомобиль Nissan Teana) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомобиль Audi A6) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ