Оказание услуг по уборке внутренних помещений административного здания

Электронный аукцион № 0155100003526000028 опубликован 12.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 261583601002558360100100550018121244
Начальная цена2 887 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 874 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155100003526000028
ИКЗ
261583601002558360100100550018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836010025 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Кирова/Либерсона ул, ЗД. 35/39

Место поставки и контакты

Место поставки
здание Арбитражного суда Пензенской области
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Степина Елена Викторовна, 7-78412-527021, a49.estepina@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
5 Условная единица481 233,33 ₽2 406 166,65 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица481 233,35 ₽481 233,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы